"BOISPREAUX"

Lot 17
Result : 100EUR
"BOISPREAUX"
"La Vie de Pierre Arétin. La Haye, Neaulme, 1750; in - 12 veau havane marbré, dos à nerfs orné, tranches rouges. reliure de l'époque. Portrait en front. d'après le célèbre portrait par Le Titien, gravé par FESSARD et 3 planches dépliantes de médailles. De la Bibliothèque du Chevalier de Fleurieu, avec son ex-libris"