Marina SEDRAC (1919-1999) La plage animée Huile... - Lot 391 - Kahn & Associés

Lot 391
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 60EUR
Marina SEDRAC (1919-1999) La plage animée Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 33 cm.