Ecole moderne Deux personnages dans une... - Lot 387 - Kahn & Associés

Lot 387
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole moderne Deux personnages dans une ruelle d'une ville d'Afrique du Nord Huile sur toile signée en bas à gauche 60,5 x 20 cm.