Ecole contemporaine Sans titre Lithographie... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
2 - 5 EUR
Result : 3EUR
Ecole contemporaine Sans titre Lithographie signée en bas à droite, numérotée 12/6 21 x 34 cm. À vue