Théo KERG (1909-1993) - Cinq lithographies... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
30 - 80 EUR
Result : 140EUR
Théo KERG (1909-1993) - Cinq lithographies dont trois formant cartes de vœux, certaines signées et numérotées (pliures) - Une affiche d'exposition 15 mars / 17 avril 1969 à Tremblay-les-Gonesses, signée en bas à droite 69 x 50 cm. (déchirures, tâches)