G. TARANTINO Femme nue Procédé sur métal... - Lot 6 - Kahn & Associés

Lot 6
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 44EUR
G. TARANTINO Femme nue Procédé sur métal signé en bas à droite et daté 1972. 50 x 39 cm (verre cassé en bas à gauche).