Maria Helena Vieira Da Silva

Lot .HC50
Estimation :
120 - 150 EUR
Maria Helena Vieira Da Silva
SANS TITRE. 1960 13,2 x 15,8cm. Rivière 45 Eau-forte, épreuve signée en bas à droite, numérotée 31/100 légèrement jaunie, tirage pour accompagner les 100 exemplaire de tête du catalogue de l'exposition « Vieira da Silva» à la galerie Jeanne Bucher, Paris nov - dec. 1960