Sacha Sosno

Lot .HC49
Estimation :
150 - 200 EUR
Sacha Sosno
FORME. 1997 46 x 33cm. Métallogravure Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 11/99. Quelques taches dans les marges