Max Papart

Lot .HC43
Estimation :
150 - 200 EUR
Max Papart
FORMES - FIGURES 65 x 50; 58 x 44cm. Lithographie en couleurs ou en deux tons. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 43/ou 96/100, la seconde dédicacée. Légèrement jaunies, petits accidents et manques dans les marges à la première. Petites marges.