Max Papart

Lot .HC42
Estimation :
120 - 150 EUR
Max Papart
FORMES - VISAGE 62,5 x 48; 41,5 x 41,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuves sur vélin jaunies, signées numérotées 7/50, 114/180. Taches, pliures. Feuillets: 73 x 52; 64 x 49 cm