Léonor Fini

Lot .HC36
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor Fini
VISAGES, deux planches. 35 x 30; 35 x 26cm. Lithographie en couleurs. Epreuves sur vélin, chacune signée en bas à droite, annotée E.A. Légères rousseurs, petites marges