Emile Grau Sala

Lot .HC35
Estimation :
80 - 100 EUR
Emile Grau Sala
FEMME EN BUSTE ET TABLE AVEC UNE LAMPE, COUPE DE FRUITS. 36 x 48cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 39/200. Quelques taches, bonnes marges. Cadre