John Christoforou

Lot .HC34
Estimation :
40 - 60 EUR
John Christoforou
TETE. 65 x 50cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin légèrement jaunie, signée en bas à droite, numérotée 4/99. Quelques rousseurs Feuillet: 75 x 55cm.