Cesar

Lot .HC31
Estimation :
150 - 250 EUR
Cesar
POULE. 50 x 43cm. Lithographie et feutres de couleurs. Epreuve sur vélin légèrement jaunie signée en bas à droite, avec l'empreinte du pouce, dédicacée. Petites rousseurs. Feuillet: 76 x 55cm. Cadre