Yves Brayer

Lot .HC30
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves Brayer
LES CALANQUES.48 x 64cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 13/150, légèrement jaunie. Petites rousseurs, bonnes marges. Cadre