Karel Appel

Lot .HC28
Estimation :
100 - 150 EUR
Karel Appel
SANS TITRE. 1957 52 x 73cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin signée et datée en bas à droite, bords jaunis. Feuillet: 56 x 76cm.