Karel Appel

Lot .HC27
Estimation :
100 - 150 EUR
Karel Appel
COMPOSITION. 1957 55 x 72cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 48/50. Feuille: 57 x 76cm