Lucien Moretti

Lot .HC25
Estimation :
30 - 50 EUR
Lucien Moretti
L'ARRIVEE DE LA COURSE - DANS L'ARENE 15 x 23; 18 x 30cm. Lithographie en couleurs. Deux épreuves signées numérotées 33/199, 25/99, l'une jaunie. Bonnes marges, cadres.