Léonor Fini

Lot .HC24
Estimation :
60 - 80 EUR
Léonor Fini
VISAGE. 30 x 28cm. Photolithographie. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 223/225. Légèrement jaunie, bonnes marges. Cadre