Jean-Pierre Cassigneul

Lot .HC21
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
CAVALIERS AU BOIS. 1983 (de Francony 287) 54 x 74cm. Lithographie en couleurs Epreuve signée en bas à droite annotée E.A. en dehors du tirage à 200 exemplaires. Bonnes marges, cadre