Jean-Pierre Cassigneul

Lot .HC20
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
PETIT PROFIL EN GRIS. 1973 (de Francony 58) 40,2 x 49cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite annotée E.A.1/20, légèrement jaunie en dehors d'un tirage à 110 exemplaires. Bonnes marges. Cadre