Jean-Pierre Cassigneul

Lot .HC19
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean-Pierre Cassigneul
LE PARAPET. 1969 (de Francony 12) 57,5 x 43cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 21/150. Bonnes marges. Cadre