Henri Goetz

Lot .HC14
Estimation :
70 - 100 EUR
Henri Goetz
COMPOSITIONS. 23,5 x 17,2; 18,5 x 23,5cm. Eau - forte, aquatinte. Deux épreuves signées chacune numérotée 13/25, un peu jaunies, quelques salissures et taches, petite cassure dans l'angle inférieur droit à l'une, manque dans l'angle inférieur gauche à l'autre. Feuillets: 26 x 32 cm.