Pierre-Yves Tremois

Lot .HC12
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Yves Tremois
COUPLE S'ETREIGNANT. 1974 63,5 x 49,5cm. Pointe sèche. Epreuve signée, datée numérotée 1/65. Quelques accidents et petits manques dans les marges. On joint: PAYSAGE, M. Rose, 44,5 x 63 cm Signée numéroté 90/150 Ens. 2 pl.