René Gruau

Lot .HC11
Estimation :
200 - 300 EUR
René Gruau
PROFIL 57 x 41cm. Lithographie imprimée en deux tons. Epreuve signée en bas à droite, numérotée E.A. XII. Légères salissures et traces de plis de manipulation. Feuillet: 65 x 49cm