Michel Ciry

Lot .HC09
Estimation :
60 - 80 EUR
Michel Ciry
ARBRE SOUS LA NEIGE. 1968 58 x 43cm. LE PARDON, 39,5 x 29,7cm. Eau - forte, aquatinte. Epreuves signées en bas à droite, datées 1968, numérotées 127/175 ou 13/20, la seconde titrée. - LA PROMENADE par Ed. Goerg. Eau - forte, signée numérotée 10/75. BALLERINE par J. Marval, 16,5 x 12,5cm. Lithographie signée en bas à droite, numérotée 30/30. Ens. 4 planches.