Lot n° 8
Estimation :
20 - 50
: 460EUR
Charles GAUDRY (1933-1980)
La dame aux oiseaux
Huile... - Lot 8 - Kahn & Associés
Charles GAUDRY (1933-1980)
La dame aux oiseaux
Huile sur toile signée en bas à gauche
70 x 140 cm. (craquelures)