Lot n° 189
Estimation :
10 - 40
: 10EUR
Table à jeux en placage d'acajou à plateau... - Lot 189 - Kahn & Associés
Table à jeux en placage d'acajou à plateau portefeuille, pieds cambrés, époque Louis Philippe
H : 74 L : 87 P : 44 cm. (tâches, usures, accidents)