Lot n° 188
Estimation :
10 - 40
: 10EUR
Table à jeux en placage d'acajou à plateau... - Lot 188 - Kahn & Associés
Table à jeux en placage d'acajou à plateau portefeuille, pieds fuselés godronnés, époque Louis Philippe
H : 76 L : 82 P : 41 cm. (soulèments, accidents)