Lot n° 176
Estimation :
30 - 80
: 70EUR
Quatre paires et une chaises paillées dépareillées... - Lot 176 - Kahn & Associés
Quatre paires et une chaises paillées dépareillées en bois naturel à dossiers ajourés (accidents, manques)