Lot n° 174
Estimation :
5 - 10
: 6EUR
Table de chevet en bois de placage ouvrant... - Lot 174 - Kahn & Associés
Table de chevet en bois de placage ouvrant à un tiroir et deux vantaux, pieds cambrés, plateau marbre collé accidenté, style Louis XV
H : 77 L : 41 P : 29 cm. (accidents, manques de placage)