Lot n° 159
Estimation :
10 - 40
: 50EUR
James PRADIER (1790-1852) d'après
Quatre... - Lot 159 - Kahn & Associés
Quatre statuettes en plâtre représentant sapho nue allongée, signées
L : 20 P : 10 cm. (accidents)