Lot n° 152
Estimation :
20 - 50
Poêle en fonte et céramique à glaçure verte,... - Lot 152 - Kahn & Associés
Poêle en fonte et céramique à glaçure verte, plateau en marbre noir veiné accidenté rapporté, pieds griffes en céramique
H : 86 L : 53 P : 43 cm. (éclats, accidents)