Lot n° 143
Estimation :
10 - 40
: 11EUR
Armoire en bois naturel à deux portes moulurées... - Lot 143 - Kahn & Associés
Armoire en bois naturel à deux portes moulurées à trois panneaux et un tiroir en ceinture.
H : 196 L : 134 P : 49 cm. (corniche rapportée, restaurations, trous de ver, pieds accidentés