Lot n° 101
Estimation :
20 - 50
: 65EUR
Plateau ovale à deux anses en tôle à décor... - Lot 101 - Kahn & Associés
Plateau ovale à deux anses en tôle à décor peint d'une scène de paysage entouré d'une fris doré de feuillage sur fond marron
60 x 53 cm. (accidents, rouille)