# Coupe papier en écaille à monture en métal... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
# Coupe papier en écaille à monture en métal doré à décor émaillé de fleurs L : 28 cm. (griffures, légers éclats, petits manques)