Lot n° 92
Estimation :
20 - 50
: 22EUR
# Lot : - Lot 92
# Lot :
- Deux porte monnaies en cuir (accidents)
- Porte documents en percaline vert à décor en imprimé de rocailles, fermoir gravé (usures)
- Paire de gants longs crème (tâches)