Lot n° 80
Estimation :
40 - 80
: 280EUR
Pendule à poser en bois naturel à fronton... - Lot 80 - Kahn & Associés
Pendule à poser en bois naturel à fronton triangulaire, mouvement signé DELORME Paris
H : 58 L : 35 P : 18 cm. (accidents, manques)