Lot n° 59
Estimation :
30 - 50
: 36EUR
Paire de coupes sur talon en porcelaine blanc-bleu... - Lot 59 - Kahn & Associés
Paire de coupes sur talon en porcelaine blanc-bleu à décor d'une frise de personnages et un dragon au centre, Chine
H : 10 D : 22 cm. (petits éclats)