Lot n° 56
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Lot :
- Ramasse-miettes et petit plateau... - Lot 56 - Kahn & Associés
Lot :
- Ramasse-miettes et petit plateau en carton bouilli laqué noir à décor japonisant doré, fin XIXème s. (accidents)
- boite couverte rectangulaire en bois laqué noir à décor de branchages polychromes
(usures)