Lot n° 55
Estimation :
20 - 40
: 20EUR
Lot :
- Porte-montre en placage d'ébène... - Lot 55 - Kahn & Associés
Lot :
- Porte-montre en placage d'ébène et laiton, chiffré
H : 4 L : 9,5 P : 7 cm. (accidents)
- Boite rectangulaire en bois garni de cuir à décor doré marqué ceintures
H : 6,5 L : 17 P : 7,5 cm. (usures)