Lot n° 35
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Ecole moderne
Vue d'une maison
Huile sur... - Lot 35 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Vue d'une maison
Huile sur toile
41 x 33 cm. (petit manque)