Lot n° 32
Estimation :
5 - 10
: 50EUR
Ecole du XVIIIème s.
Portrait de femme
Huile... - Lot 32 - Kahn & Associés
Ecole du XVIIIème s.
Portrait de femme
Huile sur toile marouflée sur carton
40 x 26 cm. (accidents, manques)