Lot n° 28
Estimation :
20 - 40
: 28EUR
Ecole moderne
Nature-morte aux fleurs
Huile... - Lot 28 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Nature-morte aux fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite VIGNE
22 x 27 cm.