Lot n° 65
Estimation :
20 - 50
: 120EUR
HENRIOT Quimper- St CLEMENT- DELFT - PARIS et divers - Lot 65
HENRIOT Quimper- St CLEMENT- DELFT - PARIS et divers
Lot d'assiettes, plat, cache-pot, vase, tasse et sous tasses
(accidents, restaurations)