Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Antoine FREMY (1816-1885)
La tempête
Mine... - Lot 27 - Kahn & Associés
Antoine FREMY (1816-1885)
La tempête
Mine de plomb sur papier gris signée en bas à gauche et datée 186?
21 x 31 cm. À vue