Lot n° 25
Estimation :
30 - 50
: 46EUR
Ecole du XIXème s.
Portrait d'André GRACHET... - Lot 25 - Kahn & Associés
Ecole du XIXème s.
Portrait d'André GRACHET de LARY
Huile sur toile
27 x 21 cm. (petits manques)