CARTIER modèle "Love", T.17. Bracelet rigide... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 17 000EUR
CARTIER modèle "Love", T.17. Bracelet rigide ouvrant en or gris 750 millièmes entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant, et décoré de motifs vis sertis de céramique noire. (Usures). Signé et numéroté. Diamètre intérieur : 5,5 cm Poids brut : 43,7 g