CARTIER - Lot 359

Lot 359
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 700EUR
CARTIER - Lot 359
CARTIER Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun retenant en pampille trois anneaux entrelacés. Système pour oreilles percées. (Usures). Signés et numérotés (avec son certificat). Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 16,6 g