CARTIER Bracelet articulé en or gris 750... - Lot 356 - Kahn & Associés

Lot 356
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 800EUR
CARTIER Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons ornés de diamants ronds de taille brillant alternés de motifs rectangulaires et bombés en céramique. (Usures). Signé et numéroté. Longueur : 16,9 cm Poids brut : 33,5 g